LOT 253
Ecole Italienne du XVIIIe siècle, dans... - Lot 253 - Marie-Saint Germain
Ecole Italienne du XVIIIe siècle,
dans le goût de Carlo Maratta
Huile sur toile
75,5 x 61 cm
10 Dec 2021
dans le goût de Carlo Maratta
Huile sur toile
75,5 x 61 cm