LOT 111
Ecole Italienne du XVIIIe siècle
Ecole Italienne du XVIIIe siècle :
PAYSAGE ANIMÉ.
Huile sur toile.
32,5 x 43 cm.
14 Dec 2021
PAYSAGE ANIMÉ.
Huile sur toile.
32,5 x 43 cm.
14 Dec 2021