LOT 6
Ecole Italienne du XVIIème siècle
Portrait d'homme
Dessin aquarellé
14,7 x 12,7 cm
Monogrammé DB au milieu à gauche
15 Jan 2020
France, Neuilly
Portrait d'homme
Dessin aquarellé
14,7 x 12,7 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly