LOT 123
Ecole Italienne du début du XIXe siècle
Ecole Italienne du début du XIXe siècle :
PORTRAIT DE FEMME EN BUSTE.
Huile sur toile, signée en bas vers la droite, peut-être «Chles
Biaud...», et datée «1816».
14 Dec 2021
PORTRAIT DE FEMME EN BUSTE.
Biaud...», et datée «1816».
14 Dec 2021