LOT 67
Ecole Italienne
Ecole Italienne
Trois jeunes filles dans une ruelle
Huile sur panneau signé, situé en bas à droite
22 x 38 cm
(sans cadre)
21 Jan 2020
Ecole Italienne
22 x 38 cm
(sans cadre)
21 Jan 2020