LOT 71
Ecole Italienne
Ecole Italienne
Scène de bataille sur fond de vésuve en éruption
Huile sur toile (trou) signé en bas à gauche
31 x 94 cm
Dans un cadre en bois et stuc dorés (usures)
21 Jan 2020
Ecole Italienne
31 x 94 cm
21 Jan 2020