LOT 247
École MODERNE. Blessé assisté par la foule.... - Lot 247 - Kâ-Mondo
École MODERNE.
Blessé assisté par la foule.
Huile sur toile.
32 × 41 cm.
Éclats et manques.
Provenance : collection du docteur Simatos, par descendance.
26 Nov 2021
École MODERNE.
Blessé assisté par la foule.
Huile sur toile.
32 × 41 cm.
Éclats et manques.