LOT 123

Ecole MODERNE Etude de corps masculin Bronze... - Lot 123 - L'Huillier & Associés

Ecole MODERNE
Etude de corps masculin
Bronze à patine verte, signé M. Bertini, daté 1989, numéroté 46/150, inscription S 1959 89
Hauteur : 19 cm

29 Nov 2021

Ecole MODERNE
Etude de corps masculin
Hauteur : 19 cm

29 Nov 2021