LOT 2
École MODERNE Tente sur la plage Huile... - Lot 2 - Oger - Blanchet
École MODERNE
Tente sur la plage
Huile sur toile, signée.
45 x 65 cm
27 Oct 2021
École MODERNE
Tente sur la plage
Huile sur toile, signée.
45 x 65 cm