LOT 94
École MODERNE
École MODERNE:
DEUX BAIGNEURS.
Huile sur toile, signée en bas à gauche illisible.
81 x 100 cm.
14 Dec 2021
École MODERNE:
DEUX BAIGNEURS.
81 x 100 cm.
14 Dec 2021