LOT 45
Ecole Moderne
Ecole Moderne
Composition, 1973
Huile sur toile, monogrammée et datée
23 Sep 2019
France, Neuilly
Ecole Moderne
Composition, 1973
23 Sep 2019
France, Neuilly