LOT 79
Ecole Moderne
Femme au taureau, 1952
Dessin au crayon.
Signé et daté en bas à droite.
H_56 cm L_34 cm
16 Jul 2021
Femme au taureau, 1952
Dessin au crayon.
H_56 cm L_34 cm
16 Jul 2021