LOT 471

Ecole Napolitaine du XIXe siècle
Jeune femme au panier de fruits avec sa fille et vue sur la baie
Huile sur toile.
61 x 46 cm
Accident

31 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz

Huile sur toile.
61 x 46 cm
Accident

31 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz