LOT 195
Ecole Orientaliste du XIXe siècle
Le Cimetière arabe
Encre et lavis d'encre signée C. PUJOL en bas à droite
41 x 29 cm
25 Jan 2020
Le Cimetière arabe
41 x 29 cm
25 Jan 2020