LOT 72
Ecole Orientaliste du XXème
Couple marchant
Huile sur panneau, signée en bas à droite
55 x 33 cm. - 21 5/8 x 13 in.
Oil on panel, signed lower right
22 Jul 2021
Ecole Orientaliste du XXème
Couple marchant
55 x 33 cm. - 21 5/8 x 13 in.