LOT 162

Ecole POST IMPRESSIONNISTE

Ecole POST IMPRESSIONNISTE

Ecole POST IMPRESSIONNISTE, balade en forêt, huile sur toile, titrée et datée Trouville [18]90. 27 x 46 cm. (restauration au centre)

02 Dec 2023

Ecole POST IMPRESSIONNISTE

02 Dec 2023