LOT 105

École ROMAINE de la fin du XVIe siècle, entourage de Zucccaro

École ROMAINE de la fin du XVIe siècle, entourage de Zucccaro :

SAINTE ENTOURÉE DE FEMMES.
Plume et encre brune, lavis brun.
24 x 22,5 cm.
Format irrégulier, remis au rectangle.
Mise aux carreaux à la sanguine.
Manques, taches et déchirures.
Dessin doublé.

14 Dec 2021

SAINTE ENTOURÉE DE FEMMES.
24 x 22,5 cm.
Dessin doublé.

14 Dec 2021