LOT 25

Ecole ROMAINE du XVIIème siècle, suiveur de Nicolas POUSSIN

Bacchanale
La danse des muses
Paire de toiles
52,5 x 107,5 cm
Restaurations et manques

11 Jun 2021

Bacchanale
La danse des muses
Paire de toiles
52,5 x 107,5 cm
Restaurations et manques

11 Jun 2021