LOT 25
Ecole ROMAINE du XVIIème siècle, suiveur de Nicolas POUSSIN
Bacchanale
La danse des muses
Paire de toiles
52,5 x 107,5 cm
Restaurations et manques
11 Jun 2021
Bacchanale
La danse des muses
Paire de toiles
52,5 x 107,5 cm
Restaurations et manques