LOT 145
Ecole RUSSE du XX ème siècle
Bouquet de fleurs
Huile sur toile,
68 x 47,5 cm
Porte une signature illisible en bas à droite et une date 86
15 Oct 2020
Ecole RUSSE du XX ème siècle
Bouquet de fleurs
Huile sur toile,
68 x 47,5 cm
15 Oct 2020