LOT 387
Ecole Romaine XVIII°, « la basilique Saint-Pierre de Rome vue depuis un jardin », huile sur toile. Porte une trace de signature en bas à gauche. (craquelures, manques et accidents). 98x76.5cm
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille