LOT 87
Ecole Romaine du XVIIIe siècle, suiveur d'Abraham BRUEGHEL
Coupe de fruits, gibier et petit singe
Toile
79 x 122 cm
(Restaurations)
25 Jan 2020
Toile
79 x 122 cm
(Restaurations)
25 Jan 2020