LOT 41
Ecole Russe du XXème siècle Vue de rue à... - Lot 41 - Euvrard & Fabre
Ecole Russe du XXème siècle
Vue de rue à Saint-Pétersbourg
Huile sur toile signée bas à gauche et datée 91
39 x 60 cm
30 Sep 2020
Ecole Russe du XXème siècle
39 x 60 cm