LOT 37
*Ecole VENITIENNE du XVIIIème siècle
L'Aqua alta
Toile marouflée sur carton
51 x 66 cm
Restaurations
11 Jun 2021
L'Aqua alta
Toile marouflée sur carton
51 x 66 cm
Restaurations