LOT 27
Ecole XIXe La place de l'église Huile sur... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole XIXe
La place de l'église
Huile sur toile
58 x 40 cm
(restaurations)
07 May 2021
Ecole XIXe
La place de l'église
Huile sur toile
58 x 40 cm
(restaurations)