LOT 105

Ecole XIXème siècle Nature morte à la fontaine,... - Lot 105 - Euvrard & Fabre

Ecole XIXème siècle
Nature morte à la fontaine, gibier et crustacés
Huile sur toile portant une signature Claudes en bas à droite
25,5 x 18 cm (accidents, restauration)

28 Jan 2022

Ecole XIXème siècle

28 Jan 2022