LOT 36
*Ecole XVIIIe. Notre Dame du Rosaire, Marie... - Lot 36 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
*Ecole XVIIIe. Notre Dame du Rosaire, Marie entre Saint Dominique et Sainte Catherine de Sienne. Huile sur panneau. 37 x 29,5 cm (restaurations et repeints) Beau cadre en bois doré et stuqué, le bord sablé, à clefs au revers.
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains