LOT 4

Ecole XVIIème siècle

«Vierge dans des nuées» et «Saint Jean à Patmos» Deux huiles sur pierre (restaurations)
20 x 16.5 cm

07 Aug 2021
Austria, Palais

20 x 16.5 cm

07 Aug 2021
Austria, Palais