LOT 110

Ecole XXème Vue de village méridional Aquarelle... - Lot 110 - Euvrard & Fabre

Ecole XXème
Vue de village méridional
Aquarelle signée en bas à droite et annotée Margarita
28,5 x 37 cm

16 Nov 2021

Ecole XXème
Vue de village méridional
28,5 x 37 cm

16 Nov 2021