Ecole allemande du XVIIIe siècle (J. Diefenbacher) Double portrait de fantaisie
Ecole allemande du XVIIIe siècle (J. Diefenbacher)
Double portrait de fantaisie
Sanguine,
signé 'J. Diefenbacher' en bas à droite
h: 48 w: 36,50 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 375 €
Double portrait de fantaisie
Sanguine,
h: 48 w: 36,50 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 375 €