LOT 715
Ecole chinoise. XIXe/XXe siècle.
Lao Tseu, fondateur du Taoïsme. Encre et gouache sur papier bordée de soie. Dimensions : 200 x 72 cm.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels
21 Mar 2023
Belgium, Brussels