LOT 204

École de Thu Dau Mot. Panneau de laque à... - Lot 204 - Lynda Trouvé

École de Thu Dau Mot.
Panneau de laque à décor en incrustation de nacre d'un bouquet de fleurs et de papillons sur fond noir.
Vietnam, XXe siècle.
Dimensions : 120x39 cm.

27 Jan 2022

École de Thu Dau Mot.
Vietnam, XXe siècle.
Dimensions : 120x39 cm.

27 Jan 2022