LOT 82

École de l'Italie du nord, fin du XVIIe siècle
La Sainte Famille avec Saint Jean-Baptiste enfant
Huile sur cuivre
(accidents)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Huile sur cuivre
(accidents)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels