LOT 186

Ecole de la fin du XIXe siècle

Portrait de femme

Huile sur toile
63 x 53 cm
Signé et daté en bas gauche
(Accidents)

08 Feb 2022
France, Neuilly

Portrait de femme

Huile sur toile
63 x 53 cm
Signé et daté en bas gauche
(Accidents)

08 Feb 2022
France, Neuilly