LOT 236
Ecole de la fin du XIXème siècle.
" Le malade imaginaire"
Huile sur panneau signée en bas à droite, Niels.Piet
Dimensions : 29 cm x 39 cm
12 Dec 2021
Belgium, Bertree
" Le malade imaginaire"
Dimensions : 29 cm x 39 cm
12 Dec 2021
Belgium, Bertree