LOT 25
Ecole de la fin du XVII ème -début du XVIII... - Lot 25 - Alexandre Landre
Ecole de la fin du XVII ème -début du XVIII ème siècle. Bacchanale. Huile sur panneau dans un cadre en bois et stuc doré à décor de cygnes et palmettes. Dimensions : 31,5 x 35 cm (accidents au cadre)
31 Oct 2021
France, Nancy