LOT 31
Ecole de la fin du XVII ème-début du XVIII... - Lot 31 - Alexandre Landre
Ecole de la fin du XVII ème-début du XVIII ème siècle. Crucifixion à la Vierge et Saint Jean. Huile sur cuivre.Cadre ancien et sa dorure d'origine. Dimensions 20 x 17 cm
31 Oct 2021
France, Nancy