LOT 34
École de la fin du XVII ème - début du XVIII... - Lot 34 - Alexandre Landre
École de la fin du XVII ème - début du XVIII ème siècle. Le Supplice de Saint André. Huile sur cuivre. Dimensions : 30 x 22,5 cm
31 Oct 2021
France, Nancy