LOT 135

Ecole de la fin du XVIII ème-début du XIX... - Lot 135 - Alexandre Landre

Ecole de la fin du XVIII ème-début du XIX ème siècle. Judith et Olopherne. Huile sur tôle fine. Dimensions 15 x 12 cm (déformations, petits manques et un trou en partie supérieure)

31 Oct 2021
France, Nancy

31 Oct 2021
France, Nancy