LOT 135
Ecole de la fin du XVIII ème-début du XIX... - Lot 135 - Alexandre Landre
Ecole de la fin du XVIII ème-début du XIX ème siècle. Judith et Olopherne. Huile sur tôle fine. Dimensions 15 x 12 cm (déformations, petits manques et un trou en partie supérieure)
31 Oct 2021
France, Nancy