LOT 132

Ecole du XIXe siècle
Faune dansant.
Statuette en bronze à patine brun-noir nuancé. Fonte d'édition ancienne, probablement première moitié du XIXe siècle. (Remontée sur un socle postérieur. Manques les bras.)
H : 36,5 cm

12 Jul 2020

Ecole du XIXe siècle
Faune dansant.
H : 36,5 cm

12 Jul 2020