LOT 132
Ecole du XIXe siècle
Faune dansant.
Statuette en bronze à patine brun-noir nuancé. Fonte d'édition ancienne, probablement première moitié du XIXe siècle. (Remontée sur un socle postérieur. Manques les bras.)
H : 36,5 cm
12 Jul 2020
Ecole du XIXe siècle
Faune dansant.
H : 36,5 cm