LOT 11

Ecole du XIXe siècle Médaillon de bracelet... - Lot 11 - Art-Valorem

Ecole du XIXe siècle
Médaillon de bracelet en argent 925°/°° à décor feuillagé orné d'une miniature sur ivoire peint d'un bébé en buste.
Dim: 5 x 4 cm
Poids brut: 16,6 g
(attache manquante)

20 Jul 2021

Ecole du XIXe siècle
Dim: 5 x 4 cm
Poids brut: 16,6 g
(attache manquante)

20 Jul 2021