LOT 394
Ecole du XIXe siècle Portrait de Michel-Ange de profil Huile sur toile
Description: Ecole du XIXe siècle
Portrait de Michel-Ange de profil
Huile sur toile
annotée 'Finck' sur le châssis au verso
h: 41,50 w: 33 cm
Estimation 600 - 800 €
11 Feb 2021
Huile sur toile
h: 41,50 w: 33 cm
Estimation 600 - 800 €
11 Feb 2021