LOT 317
École du XIXe siècle Portrait d'une élégante... - Lot 317 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
École du XIXe siècle
Portrait d'une élégante
Miniature rectangulaire sur ivoire monogrammée CRM
Dans un cadre en bois et stuc doré avec passe-partout en velours
Tâches
8,5 x 6,5 cm à vue
Dim. du cadre : 20,5 x 18,4 cm
21 Oct 2021
École du XIXe siècle
Portrait d'une élégante
Tâches
8,5 x 6,5 cm à vue
21 Oct 2021