LOT 33

École du XIXe siècle Vase de fleurs Huile... - Lot 33 - Audap & Associés

École du XIXe siècle Vase de fleurs Huile sur toile, monogrammée en bas à droite (Restauration.) Haut. : 35 cm ; Larg. : 27 cm

29 May 2024

29 May 2024