LOT 228
Ecole du XIXème s. Jeune femme aux fagots Huile sur toile signée en bas à droite 60,5 x 49,5 cm.
Ecole du XIXème s.
Jeune femme aux fagots
Huile sur toile signée en bas à droite
60,5 x 49,5 cm.
07 May 2021
Ecole du XIXème s.
Jeune femme aux fagots
60,5 x 49,5 cm.
07 May 2021