LOT 550
Ecole du XIXème siècle.
Portrait d'une élégante, à la manière du XVIIIème siècle.
Huile sur panneau ovale.
H_46 cm L_38,5 cm,, fente
26 Sep 2021
France, Nevers
Ecole du XIXème siècle.
Huile sur panneau ovale.
H_46 cm L_38,5 cm,, fente
26 Sep 2021
France, Nevers