LOT 25
Ecole du XIXème siècle dans le goût hollandais... - Lot 25 - Euvrard & Fabre
Ecole du XIXème siècle dans le goût hollandais
Lavandière
Huile sur cuivre (nombreux petits éclats)
25 x 21 cm
Cadre doré
30 Sep 2020
Lavandière
25 x 21 cm
Cadre doré
30 Sep 2020