LOT 82
Ecole du XIXème siècle, la Sainte Vierge... - Lot 82 - Alexandre Landre
Ecole du XIXème siècle, la Sainte Vierge et l'Enfant d'après Titien, huile sur toile. Signé en bas à droite J. MEBOLD (?) et daté 1899. Dimensions : 85 x 74 cm
20 Nov 2021
France, Beaune