LOT 82

Ecole du XIXème siècle, la Sainte Vierge... - Lot 82 - Alexandre Landre

Ecole du XIXème siècle, la Sainte Vierge et l'Enfant d'après Titien, huile sur toile. Signé en bas à droite J. MEBOLD (?) et daté 1899. Dimensions : 85 x 74 cm

20 Nov 2021
France, Beaune

20 Nov 2021
France, Beaune