LOT 121

Ecole du XVIII èm siècle. Jeune fille au... - Lot 121 - Alexandre Landre

Ecole du XVIII èm siècle. Jeune fille au turban. Huile sur toile. Belle encadrement en bois et stuc doré.

13 Feb 2022
France, Nancy

13 Feb 2022
France, Nancy