LOT 238
École du XVIIIème siècle. Religieuse pénitente... - Lot 238 - Le Floc'h
École du XVIIIème siècle.
Religieuse pénitente sur fond d'or.
Huile sur carton (?).
Haut. : 10 cm - Larg. : 7,5 cm
Cadre baroque en bois sculpté et doré (petit manque).
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
École du XVIIIème siècle.
Huile sur carton (?).