LOT 163
Ecole du Xxème siècle
Composition
Ecole du XX ème siècle
Composition
Huile sur toile signée en bas à droite
100 x 81 cm
17 Sep 2020
Ecole du Xxème siècle
Composition
Ecole du XX ème siècle
Composition
100 x 81 cm
17 Sep 2020